Новости

Назад к списку
Якутск и Мирный — победители конкурса «Сердце города»

Мы рады сообщить, что экспедиция «Россия» и сервисно-поисковая платформа «Спутник» подвели итоги спецпроекта «Сердце города»!


В акции по всей стране приняло участие более 5500 человек, построивших 39 «сердец» городов русских, полный список которых можно найти на странице спецпроекта www.exprussia.ru/serdtse-goroda! А посетители нашего сайта проголосовали за понравившиеся фотографии более 9 миллионов раз.


Итак, победители.


Городом с самым большим и горячим сердцем стал Якутск. Благодаря его неравнодушным 879 жителям в 2015 году в городском Парке культуры и отдыха появится бесплатный интернет. Еще одна бесплатная точка wi-fi от «Спутника» и компании «Ростелеком» заработает на площади Ленина в Мирном — их «сердце » стало самым популярным на сайте экспедиции «Россия», набрал более 3 миллионов голосов.


Все города, принявшие участие в акции, фотографии «сердец» и ссылки на самые интересные публикации об этом событии в блогах и СМИ теперь также останутся на картах портала «Спутник». По адресу exprussia.sputnik.ru команда портала собрала информацию о проекте и его участниках.  


«В города России команда Сергея Доли и „Спутника“ привозила праздник „Сердца города“, — говорит директор портала „Спутник“ Максим Хромов. — Экспедиция собрала „сердца“ российских городов и эти сердца останутся в истории и на картах нашего портала Sputnik.ru. Отдельно стоит отметить, что „сердца“ появлялись не только в городах, через которые пролегал маршрут экспедиции — к акции стали подключились и жители других городов».


От всей души поздравляем победителей! Большое спасибо участникам, зрителям, организаторам и всем тем, кто поддерживал нас. Благодаря вам жители России узнали друг о друге чуть больше и стали чуть ближе.



ser2

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

LJ
mir
pyatnica3 bigpicture

Мы в Instagram